26 апреля 2015, 22:23

Новое видео клипа "Не твоя война" группы "Океан Эльзы"

Группа "Океан Эльзы" презентовала новый клип на песню "Не твоя война".

Как сообщается на официальной странице группы в Facebook, презентация прошла сегодня, 26 апреля.

Клип снят в черно-белых тонах. Он, как и песня, традиционно задевают острую для Украины тематику войны,

Лидер группы Святослав Вакарчук заявил, что главная идея песни непроста для признания даже самому себе.

"Главная битва – внутри каждого из нас, внутри нашего общества. Ведь "твоя война" - это борьба с собственными комплексами, страхами что-то изменить, повлиять на то, которое происходит вокруг тебя, не обвинять "где-то и кого-то", а брать ситуацию в свои руки. Это сверхсложно, и без этого нет успешного будущего ни у человека, ни в общества, ни в страны", - цитирует Вакарчука "Обозреватель".

Как сообщал Dialog.ua ранее, украинская певица Светлана Тарабарова представила клип на свою резонансную песню "Хочу жити без війни".

Песня была написана Тарабаровой несколько месяцев назад, а на днях состоялась презентация клипа. Съемки клипа проходили в разных частях Украины – в Киеве, Одессе, Львове и Днепропетровске, а главными героями видео стали дети, проживающие в этих регионах.

Режиссером клипа выступил Дмитрий Котовец, креативным продюсером – Евгений Славкинский.

"Мы вместе со всей страной, затаив дыхание, ждем мира. И мы готовы бороться за него каждый день. Главное, что мы хотели выразить в этой песне, в этом видео, что ради будущего наших детей, мы должны выстоять до конца. Я верю – мир наступит совсем скоро", – говорит Светлана.

Последние новости