25 апреля 2015, 21:29

СМИ: Дженнингс за бой с Кличко заработает 1,2 миллиона долларов

СМИ назвали сумму гонорара, которую получит Дженнингс за бой с Кличко.

СМИ: Дженнингс за бой с Кличко заработает 1,2 миллиона долларов

Американский боксер Брайант Дженнингс за бой с чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко заработает 1,2 миллиона долларов.

Отметим, что это больше, чем Брайант получил за все 19 боев, которые он провел на профессиональном ринге. Об этом пишет "24 канал". Стоит добавить, что из последних десяти боев Владимира из его соперников больше Дженнингса зарабатывали только Хэй, Поветкин и Пулев.

А вот о гонораре Владимира Кличко пока не сообщают.

Напомним, ранее промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions подписала контракт с непобежденной Сесилей Брекхус (27-0, 7 КО) - норвежкой колумбийского происхождения. Отметим, что Брекхус является абсолютной чемпионкой мира в полусреднем весе.

"Для меня большая честь стать частью команды Кличко, это партнерство поднимет мою карьеру на еще более высокий уровень. Вместе мы создадим еще больше исторических моментов в боксе как в Норвегии, впервые за 33 года, так и на международном уровне. Я просто не могла сказать "нет" сотрудничеству с лучшими в мире бокса, спорта и медиа", - приводит слова Брекхус Корреспондент.

Последние новости