23 апреля 2015, 10:50

В Донецке обвалился рынок интимных услуг

С появлением в городе боевиков рынок секс-услуг рухнул, закрылись «массажные салоны», «жрицы любви» выезжают лечиться в Украину.

В Донецке обвалился рынок интимных услуг

Работницы секс-индустрии жалуются, что ДНРоврцы активно пользовались их услугами, хотя и отказывались платить. Для многих хамское поведение боевиков, ощущение вседозволенности и «букет» болезней считаются нормой, пишет «Сегодня».

«Нередко бывало, что девушек избивали, а уж подцепить что-то – проще простого, – на условиях анонимности рассказывает нам одна из представительниц древнейшей профессии. – Одна моя коллега после встречи с одним из ДНР была вынуждена выехать лечиться в Украину. Ей попался "гость" из России. И, вроде, вел себя прилично – денег заплатил и даже из автомата в воздух постреляли, но таким "букетом" ее наградил, что она еще долго к венерологу ходила».

По словам собеседницы, многие публичные дома были вынуждены закрыться и покинуть рынок.

«Старая "крыша" не могла защитить, – рассказывает девушка. – Раньше все решалось взятками и компромиссами. А теперь что? Приехали автоматчики на танке и говорят, что им все равно, кто и под кем был. Если хочешь работать – плати втридорога. Многие "массажные салоны" позакрывались».

По словам девушки, сейчас интимный бизнес в Донецке переживает далеко не лучшие времена. В погоне за клиентами приходится делать существенные скидки и предоставлять новые услуги.

«Если раньше цена начиналась от одного часа, то сегодня расценки стартуют от получаса. Причем полчасика хорошего развлечения можно найти за 200-300 гривен. Многие девушки соглашаются на такие виды секса, которыми раньше не занимались, – рассказывает девушка. – Вся ирония в том, что у меня одна знакомая – ярая поклонница ДНР, раньше не занималась этим. Только эротические танцы. Но стриптиз теперь никому не нужен, и ей пришлось встать со мной в один ряд».

Последние новости