21 апреля 2015, 16:34

В России признали, что Милонов бывший гей. Видео

В РФ признали, что Милонов латентный гомосексуалист.

В России признали, что Милонов бывший гей. Видео

На одной из видеозаписей говорится о прошлом депутата Госдумы РФ Виталия Милонова (смотреть с 9:55)

Предлагаем вашему вниманию биографию Виталия Милонова.

Предложение Милонова «отменить гомосексуализм хотя бы до 2015 года» признано «сомнительным достижением в области шоу-бизнеса» и отмечено «наградой» «Серебряная калоша» в 2012 году. Другая подобная награда «Золотая клизма 2012» присуждена ему за «неутомимую пропаганду гомосексуальности» от «Альянса гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ».

Милонов стал первым депутатом Санкт-Петербурга, отставки которого требуют часть избирателей его округа и горожане, а также ряд деятелей культуры и искусства.  

По словам организаторов петиции, поводом к этому послужила «целая серия абсурдных инициатив и бредовых выходок», которые, согласно обращению, закрепляют за Петербургом «имидж столицы гомофобии и мракобесия, а также города абсурдных законодательных инициатив». В петиции упоминаются нашумевшие инициативы депутата "О запрете пропаганды гомосексуализма", наделении эмбрионов правами человека, призыв к созданию в Петербурге полиции нравов из казаков и православных дружин и скандал с певицей Мадонной. 

В ходе сбора подписей на ресурсе Демократор за отставку депутата в первые же два дня проголосовало 6 тысяч человек, а после того как количество голосов «за» перевалило за 11 тысяч, была обнаружена накрутка голосов «против» и сбор подписей пришлось приостановить. 

В частности жители округа Дачное, по которому был избран Милонов, считают, что депутат не справляется со своими обязанностями. Вместо того, чтобы защищать интересы своих избирателей, он пособничает компании «Воин-В» — инвестору, застраивающему квартал высотками, отмечают местные жители. После прошедшего 9 декабря 2012 года митинга против застройки, жители квартала 2А и 2Г «Ульянка» выдвинули требования принудительного психиатрического освидетельствования и лишения Милонова статуса депутата.

Глава межрегионального профсоюза работников образования «Учитель» Андрей Демидов, касаясь инициативы депутата тестировать учителей на педофилию, полагает, что Милонов занимается «вредоносной ерундой». «Такие деятели, как Милонов, создают только истерию и угрозу для выполнения учителями своих профессиональных обязанностей, способствуя реальному оттоку из профессии мужчин, которых и так в школе не хватает».

В связи с заявлением Милонова в прокуратуру о пропаганде гомосексуализма в выступлении школьников на празднике святого Валентина, депутату было отправлено открытое письмо от учителей немецкой школы № 605: законодатель «копается в грязном белье и пользуется устаревшими методами эпохи тоталитаризма» вместо того, чтобы помогать школам Петербурга в осуществлении реформы образования. Кроме того, выступая с подобными заявлениями, по мнению авторов послания, Милонов мешает учебному процессу и дискредитирует работу коллектива школы, входящей в десятку лучших в городе. Прокуратура не подтвердила нарушения закона в 605 школе

События в Крыму и Донбассе

Будучи наблюдателем во время крымского референдума Виталий Милонов заявил о том, что в состав Российской Федерации нужно вернуть Харьков, Донецк и Одессу. Также он сообщил о том, что не считает себя антиамериканистом.

В марте 2014 года интервью Милонова стало предметом проверки Генеральной прокуратуры на предмет экстремизма в связи с использованием выражений «сумасшедшие козлы», «придурки с мандолинами» в отношении украинцев и «свиньи», «срывающие глотки на деньги Турции», которым он «хотел дать в рыло», в отношении крымских татар.

Личная жизнь

Женат на Еве Либуркиной, с июня 2008 года по октябрь 2011 года являвшейся членом Санкт-Петербургской избирательной комиссии с правом решающего голоса, куда была выдвинута муниципальным советом МО «Красненькая речка» (избирательной территории Милонова и Валентины Матвиенко). Воспитывает троих детей — дочь Марфу, сына Николая и приёмного сына. Виталий Милонов демонстративно носил футболку с (давно признанной экстремистской) надписью «Православие или смерть!»

С 1991 года посещал собрания Евангельских христиан, а в 1998 году — обратился в православие

Последние новости