17 апреля 2015, 15:35

Максим Галкин не появился на дне рождения Аллы Пугачевой

Алла Пугачева отпраздновала 66-й день рождения в узком кругу. Однако даже на этом скромном празднике не было молодого супруга певицы Максима Галкина.

Максим Галкин не появился на дне рождения Аллы Пугачевой

Журналисты целый день дежурили возле дома Аллы Пугачевой в надежде раздобыть какой-нибудь эксклюзивный материал, который можно было бы приурочить к праздничной дате Примадонны. 

Но артистка со съемной виллы в Израиле так и не вышла. 

Однако папарацци сумели выяснить, что она отметила день рождения в узком кругу: с верной подругой Алиной Редель, израильским бизнесменом Семеном Могилевским и его супругой Мариной Рузиной.

Весь вечер Пугачева и ее подруги провели на кухне: судя по силуэтам, взгляды были направлены в основном на экран телевизора, пышным застольем на вилле и не пахло.

Шампанскому и праздничным яствам Пугачева предпочла спокойный домашний вечер.

Интересно, что в день рождения супруги на вилле так и не появился Максим Галкин.

38-летний шоумен оказался загружен съемками и концертами в Москве и не смог найти окно в своем графике. 

Поздравить любимую женщину и увидеть детей Галкин, вероятно, прилетит позже. В Израиле по традиции пара собирается провести весенние каникулы, а вернуться в Москву - лишь в начале лета.

Вместе с Пугачевой в Израиль прилетели две няни. Каждое утро женщины гуляют с двойняшками Гарри и Елизаветой в ближайшем парке. Дети заметно подросли: они уже не сидят в коляске, а бегают, резвятся, качаются на качелях и не дают няням скучать. К примеру, полуторагодовалый Гарри уже самостоятельно ходит выбрасывать использованные памперсы, а затем радостно хлопает в ладоши. Его сестра Лиза каждый день меняет наряды.

В день рождения, 15 апреля, Примадонна получила множество поздравлений от своих коллег по сцене. Так, бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров выложил в Instagram фотографию певицы в молодости с подписью "Она пленила сердца миллионов, и мое в том числе! С Днем Рождения, Алла, живи долго-долго и счастливо, люби и будь любима!!!"

Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте опубликовала совместное с матерью фото. "Мама - первое слово, главное слово в нашей судьбе..." Пусть любовь миллионов помогает тебе и дает стимул во всем!! А большая семья окружит, обнимет и сделает тебя еще сильнее! Я люблю тебя, родная", - гласила подпись к фотографии.

Ранее Dialog.ua сообщал о новом клипе Пугачевой "Война", где были использованы кадры событий на Майдане и войны в Донбассе.

Последние новости