5 июня 2014, 19:46

Зорян Шкиряк: Александр Ефремов собирается сбежать из Украины

Украинский политик Зорян Шкиряк, ссылаясь на достоверные источники, заявил, что член "Партии регионов" Александр Ефремов в ближайшее время намерен покинуть страну.

"Внимание! Агент ФСБ-ГРУ, приспешник кровавого диктатора, регионал Ефремов собирается сбежать! Чувствует, что кольцо вокруг него сжимается.

Получили достоверную инфу (из окружения) касательно луганского ЛНРовца Ефремова. Суть заключается в том , что этот махровый сепаратист в эти выходные хочет убежать в Крым к Рыбаку-Колесниченко под » крышу» ПТН. Сказали, что он начал спешно выводить свои активы из Украины в РФ и уже «договаривается » о "зеленом коридоре" с пограничниками Литвина. Боится лишения мандата, возбуждения уголовного дела и ареста за государственную измену и участие в поддержке и содействию сепаратистско-террористической деятельности российских бандформирований на Востоке", - написал Зорян Шкиряк на свой странице в facebook.

Как ранее сообщал dialog.ua, Александр Ефремов отметил, что ПР не против пойти на досрочные выборы в Верховную Раду.

Однако, для этого, по его словам, голосование на них должно состояться по смешанной партийно-мажоритарной системе.

“Что касается нашего отношения к выборам, то мы не против любых выборов. Мы за то, чтобы были внесены изменения в Конституцию, чтобы люди понимали, за кого они голосуют.

Мы против того, чтобы регионы остались без своих представителей, поэтому мы поддерживаем смешанную партийно-мажоритарную систему 50 на 50. Мы за то, чтобы были остановлены военные действия на территории Украины”, - цитирует Ефремова РБК-Украина.

Последние новости