16 апреля 2015, 19:33

​В Сети опубликована «исповедь грабителя» невестки Калашникова

Молодой человек уверяет, что не грабил девушку, а убегал от мужчины, который ее сопровождал.

​В Сети опубликована «исповедь грабителя» невестки Калашникова

«Я не грабил. Я убегал от товарища невестки, с которым она была. Который в непонятном состоянии хотел меня догнать и убить. Я стоял на светофоре и, когда ждал такси, молодая пара переходила дорогу. В 3-4 м мужчина в темной куртке крупного телосложения начинает на меня смотреть диким взглядом. И со словами: «Сейчас я тебя убью» начинает бежать на меня. Я как здравомыслящий человек начинаю убегать от него», - заявил «грабитель».

По его словам, об ограблении он узнал из интернета и понял, что это была невестка Калашникова по верхней одежде.

Напомним, около полуночи на месте убийства члена Партии регионов,бывшего нардепа Олега Калашникова произошла кража.

У жены сына погибшего Олега Калашникова Вадима просто из рук вырвали сумку. Женщина бежала за грабителем и кричала "Отдай сумку!". Правда, это не помогло и грабителя никто не остановил.

Как сообщал Dialog.ua, по факту убийства экс-нардепа от "Партии регионов" Олега Калашникова открыто уголовное дело. Согласно совершенному преступлению рассматривается оно как умышленное убийство.

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"Несколько часов назад, бывший народный депутат Олег Калашников был застрелен на пороге своей квартиры, расположенной на жилмассиве Виноградарь. УВД Киева возбуждено уголовного дело по статье 115 УК - умышленное убийство", - сказал Геращенко.

Кроме того, по словам Геращенко, по данному делу следствие будет рассматривить сразу несколько версий убийства.

Последние новости