Задержаны убийцы Сергея Сухобока
Были задержаны убийцы украинского журналиста интернет-издания "Обком" Сергея Сухобока.
Как сообщается, убийцами оказались два злоумышленника 93 г.р. (уроженец Волыни) и 85 г.р. (родом из Перми), живущие по соседству с журналистом.
"Упившись на Пасху до умопомрачения, решили с ним за что-то поквитаться. Результат их стараний поверг в изумления и всего повидавших специалистов больницы скорой помощи, и медэксперта, и следователей... После опознания мы еще не раз переспрашивали друг друга, точно ли это он", - написал в публикации про Сухобока его коллега Алексей Миронов.
Он также отметил, что журналиста похоронят в пятницу, 17 апреля, в закрытом гробу.
"Его тело повезут из Киева в Полтаву, где живут его родные", - сообщает Миронов.
Напомним, ранее Dialog.ua сообщал о том, что в ночь на 13 апреля 2015 года в Киеве был убит украинский журналист Сергей Сухобок.
Сухобок работал в журналистике с 1998 года. Начинал обозревателем еженедельника "Деловой Донбасс".
2000-2001 гг. — Один из основателей и менеджеров, зам. гл. редактора Интернет-издания ProUA.
2001 — 2009 гг. — Один из основателей и менеджеров, со-редактор Интернет-издания "Обком".
2009 — сентябрь 2010 гг. — Зам. гл. редактора Интернет-издания ProUA.
В последнее время работал фрилансером.
Также Сухобок является автором (под своей фамилией и под псевдонимами) нескольких сотен статей на общественно-политические, социальные, правовые и экономические темы.
Печатался также в "Контрактах", "Украинской правде", "Украина криминальная", "ОРД", "Телекритика" и многих других изданиях.
Последние новости
Казанский заявил, что Путин не только согласится на перемирие, но сумеет выдать его за "победу"
22:29
Жданов озвучил "катастрофический вопрос" связанный с перемирием: "Потом мы его не возобновим вообще"
Ракеты ВСУ навели на завод в Луганске, где враг прячет БК: "Два раза в одно место не прилетает"
20:34
Портников коротко и ясно ответил каждому, кто задается вопросом, как обстоят дела с перемирием
Прорыв ВСУ в Белгородской области: идет штурм Демидовки, армию РФ отрезают, взрывая мосты - росСМИ
19:21"Притворный диалог", – Фейгин озвучил ожидания от встречи Трампа и Путина, которая уже не за горами
19:00