13 апреля 2015, 14:42

В Северодонецке пьяная женщина-водитель подралась с ГАИшниками

13 апреля во время несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Северодонецк по ул. Новикова по требованию инспекторов ГАИ об остановке водитель автомобиля "Mitsubishi Space Star" только повысил скорость и попытался скрыться.

В Северодонецке пьяная женщина-водитель подралась с ГАИшниками

Об этом сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Луганской области.

После нескольких минут преследования данный автомобиль заехал на АЗС «ОККО», где был задержан сотрудниками ГАИ. При общением с водителем, женщиной 1972 года, у нее были обнаружены признаки алкогольного опьянения.

При составлении административного протокола по статье 130 КоАП Украины, пассажир и водитель данного автомобиля устроили драку с представителями милиции. Их противоправные действия были немедленно прекращены.

Задержанные были доставлены в Северодонецкий ГО ГУМВД. В отношении водителя составлены административные материалы по ч. 1 ст. 130 КУоАП.

Напоминаем, ранее Dialog.ua сообщал о том, что между Северодонецком и Рубежным восстановили разрушенный в результате боевых действий мост.

Между городами Северодонецк и Рубежное восстановили разрушенный в ходе боевых действий мост через реку Боровая.

31 марта состоялось торжественное открытие моста, который был подорван в ночь с 20 на 21 июля 2014 года.

После того, как Рубежное, Северодонецк и Лисичанск перешли под контроль украинской власти, через Боровую привели временный понтонный мост, для переезда которого приходилось делать крюк в 10 километров. К понтону вела грунтовая дорога, поэтому в непогоду водители делали еще больше объезд длиной в 30 километров. 

Отныне полноценное автомобильное сообщение между Северодонецком и Рубежным восстановлено.

Последние новости