СМИ: Бронислав Коморовский попал в ДТП
Во время возвращения президента Польши Бронислава Коморовского в Варшаву, глава государства попал в аварию.
Бронислав Коморовский возвращался в Варшаву после предвыборных мероприятий в одном из городов провинции Лодзь. Правда на этот раз он перемещался не в кортеже, как обычно, а на ретро-трамвае. И трамвай сошел с рельс.
В результате аварии никто не пострадал. Но президенту и его окружению пришлось пересесть на автобус, сообщают российский СМИ.
Отметим, как ранее сообщалось, власти Польши никогда не признают силовой смены границ Украины, и всегда будут осуждать захват территорий. Об этом выступая в украинском парламенте 9 апреля, заявил президент Польши Бронислав Коморовский.
"Смена границ силой никогда не будет нами признана и всегда будет нами осуждаться. Перед Украиной стоят большие вызовы, тяжелые вызовы, - прокомментировал глава Польши. – Вооруженная агрессия восточного соседа и реформы".
Последние новости
ВСУ в Запорожской области разгромили базу спецназа "Барс-Сармат" Рогозина: 2 погибли, 12 ранены
16:34
Черник рассказал, кто готовится предпринять попытку к "обнулению" "оси зла": "Если это произойдет.."
ВСУ за два дня поразили три пункта управления армии РФ и ЗРК "Тор-М1", залетев даже на Брянщину
14:44