5 июня 2014, 10:58

Экс-наставник ФК "Динамо" возглавил клуб из Катара

Экс-наставник московского "Динамо" Дан Петреску нашел себе новое место продолжения тренерской карьеры.

В услугах румынского специалиста были заинтересованы многие европейские клубы, однако он подписал контракт с катарским "Аль-Араби". 

Так, по данный официального портала нового клуба Петреску, наставник будет получать в "Аль-Араби" около 3 миллионов евро за сезон. 

Как ранее передавал Диалог.ua, генеральный директор оргкомитета объединенной футбольной лиги Валерий Газзаев заявил, что идея создания объединенного чемпионата Украины и России еще не утратила своей актуальности.

"Могу сказать, что первый этап создания Объединенного чемпионата, как мы и планировали, завершится осенью этого года. О результатах нашей работы говорят и высокие телерейтинги уже проведенных объединенных турниров, и социологические опросы болельщиков, и поддержка со стороны профессионального сообщества.

К сожалению, ситуация, которая сложилась сейчас в Украине, не могла не сказаться на реализации проекта. Но я искренне надеюсь, что обстановка в Украине нормализуется, и мы все-таки придем к объединению на футбольной основе", - приводит слова Газзаева HotSport.ua.

Хроника событий на Юго-Востоке Украины за 5 июня

Последние новости