10 апреля 2015, 15:35

​Порошенко призвал не голосовать за Кивалова и «Оппозиционный блок»

На будущих местных выборах Президент Украины Петр Порошенко призвал одесситов не поддерживать основателя Одесской морской партии, экс-регионала Сергея Кивалова.

​Порошенко призвал не голосовать за Кивалова и «Оппозиционный блок»

Об этом он заявил во время визита в Одессу.

«Как Президент, призываю не голосовать за Кивалова и не голос за «Оппозиционный блок» Не надо думать, что удастся обманут одесситов, они очень умные. Если кто-то боится выборов. Он боится демократии. Он ведет страну к тирании», - сказал Порошенко.

Он отметил, что ему удалось выиграть президентскую гонку, а потом и выборы в парламент.

Напомним, ранее Президент заявил, что фашизм не пройдет. Украина способна себя защитить. Сегодня Президент Украины Петр Порошенко в Одессе почтил память погибших во время Великой Отечественной войны солдат.

Об это Президент Украины заявил во время брифинга в Одессе.

«Мы завершили процедуру почтения памяти моряков, десантников, подводников, которые отдали жизнь за освобождение Одессы 71 год назад. Почтили память погибших, замученных жителей Одессы, которые были вывезены на принудительные работы, в лагеря, которые символизируют борьбу с фашизмом. Сегодня я услышал6 «Фашизм не пройдет!». Фашизм не пройдет. Не прошел тогда в 45-м, не пройдет и сегодня. Те, кто сегодня под разными флагами дестабилизируют Украину… Украина способна себя защитить». – говорится в сообщении.

Последние новости