Правоохранители обнаружили оружие в гостинице "Днепр", где ранее находился "Правый сектор"
Правоохранители обнаружили оружие в гостинице "Днепр" в центре Киева, где раньше базировались представители "Правого сектора"
Сейчас следователи проводят проверку причастности обнаруженного оружия к совершению других преступлений. В отеле работают эксперты.
Представителей "Правого сектора" в сопровождении правоохранителей из гостиницы "Днепр" в центре Киева перевезли на одну из загородных баз , говорится в сообщении пресс-службы МВД.
Напомним, ночью 31 марта на Крещатике произошел конфликт между представителями самообороны и активистом "Правого сектора" Андреем Козюбчиком. В результате конфликта ранен председатель Киевской горадминистрации Богдан Дубас. Боец самообороны Александр Левкуш получил три пулевых ранения и на данный момент находится в больнице в критическом состоянии.
Последние новости
ВОЗ предупредила о глобальной угрозе для человечества: почему антибиотики перестали действовать
09:28Почувствовал "запах крови": озвучена главная цель атак Путина по энергетике Украины – The Economist
06:00