Министр обороны Японии: у НЛО нет шансов против японских ВВС
Министр обороны Японии Гэн Накатани во время недавней пресс-конференции подробно высказался о возможном нападении инопланетян на Страну восходящего солнца.

По словам чиновника, его сограждане могут спать спокойно: у НЛО нет шансов против японских ВВС.
"Когда наши военные обнаруживают признаки НЛО, они, как правило, поднимают в воздух истребители и начинают наблюдение", — заявил Накатани. Чиновник добавил, что порой представители ВВС включают режим тревоги из-за странных, на первый взгляд, объектов, которые в итоге оказываются птицами или воздушными шарами.
"Все обнаруженные военными НЛО имели земное происхождение. Я могу со всей ответственностью заявить, что властям нашей страны никогда не приходилось сталкиваться с инопланетянами", — сказал министр обороны Японии.
Это не первый случай, когда японские власти делают заявление по поводу пришельцев и инопланетных летательных аппаратов.
В 2007 году чиновники опубликовали документ, в котором говорилось, что японское правительство "не подтверждает существование неопознанных летающих объектов, которые могли прибыть не с Земли".
Напоминаем, ранее Dialog.ua сообщал о так называемом "сибирском НЛО".
В одном из самых крупных угольных месторождений мира, расположенном на юге Западной Сибири - Кузбассе нашли камень в форме летающей тарелки, которому, по словам ученых, около 260 миллионов лет, сообщают источники со ссылкой на заведующую отделом природы краеведческого музея региона Наталью Демиденко.
"Камень был обнаружен в слоях пермского периода. Диск состоит из аргиллита - окаменевшей глины. При этом камень очень прочный. Это объясняется большим содержанием в нем кальцита", - подчеркнула Демиденко.
Последние новости
Тамар описал в деталях агрессивный план Путина, который Кремль незаметно начал внедрять в жизнь
Швец сообщил, кто поставил Кремлю "мгновенный шах и мат" без шанса на "реванш": "Даже не успеешь..."
Черник предрек "пробуждение титана", который способен помочь Украине: "Очередная пощечина Путину"
Жданов рассказал, как Путин в который раз "сам себя переиграл": "И они не могут этого пережить"
Военный кредит на сумму свыше €100 млрд: в Норвегии придумали новый механизм финансирования Украины
16:38