3 апреля 2015, 12:59

В Киевской области мать убила двухмесячную дочь

В Киевской области мать троих детей убила свою двухмесячную дочь из-за психической болезни.

В Киевской области мать убила двухмесячную дочь

Об этом сообщает прокуратура области.

Согласно сообщению, в ходе досудебного расследования следователями было установлено, что мать в феврале текущего года в результате психического заболевания не узнала своего ребенка и нанесла ему многочисленные ножевые ранения, от которых девочка скончалась в больнице.

По заключению экспертов, женщина во время совершения преступления имела психическое заболевание, а потому не могла осознавать свои действия.

Сейчас следователи прокуратуры направили в суд ходатайство о применении мер медицинского характера в отношении обвиняемой.

По словам правоохранителей, скорее всего, по решению суда, женщина будет находиться в психиатрическом заведении со строгим наблюдением.

Как сообщал Dialog.ua ранее, по информации отдельных СМИ, атаман Козицын планирует убийство Игоря Плотницкого.

В последнее время в кругах казаков, занимающих территории Луганской области, всё чаще обсуждается мысль, что так называемая «ЛНР» находится на «исконно казачьих землях».

Как сообщил закрытый источник, о «казачьих землях говорят руководители казачества», говорят о них и младшие чины. В довершение к этому всё больше растущее недовольство политикой руководства «ЛНР».

«В данный момент в кругах, приближённых к Николаю Козицыну, обсуждается формирование ударной группы. Ожидается, что диверсанты, которых готовят на территории Российской федерации, будут выполнять задания, связанные с ликвидацией руководства «ЛНР», — сообщил источник.

Последние новости