2 апреля 2015, 16:39

На Пасху в самопровозглашенной ЛНР отменят комендантский час

Комендантский час на Пасху будет отменен.

На Пасху в самопровозглашенной ЛНР отменят комендантский час

В пасхальную ночь с 11 на 12 апреля в Луганской Народной Республике (ЛНР) не будет действовать комендантский час. Об этом сегодня на совещании с руководителями городских и районных администраций сообщил глава Республики Игорь Плотницкий, передает Луганский Информационный Центр.

- В этот день — да, будет такой указ, чтобы главы администраций об этом знали, будет отменен комендантский час. Ночью люди смогут спокойно идти на богослужение, — заявил глава ЛНР.

Ранее "Диалог" сообщал, что группа СКМ, все бизнес и не бизнес активы Рината Ахметова работают исключительно в правовом поле Украины, платят налоги в украинский бюджет. Так прокомментировала руководитель пресс-службы бизнесмена Елена Довженко заявления бывшего лидера ДНР Александра Бородая о роли Ахметова в поддержке «республики» и его договоренностях с боевиками.

«Гуманитарный штаб Рината Ахметова оказывает помощь исключительно согласно законодательству Украины и общепринятым международным гуманитарным стандартам: прозрачность, нейтральность, эффективность и баланс. Подчеркну, главный принцип Рината Ахметова и его команды гуманитарного штаба делать работу прозрачно, открыто и в рамках законов Украины», – сказано в заявлении Довженко.

Последние новости