"КрАЗ-Кугуар" выдержал более 70 попаданий и спас экипаж. Видео
Только в лобовое стекло было произведено 10 попаданий.

Видео восстановления бронеавто предоставила ТРК "ГОК".
На данный момент поврежденный в зоне АТО автомобиль находится в Кременчуге (Полтавская область) – над ним трудится ремонтная бригада ПАО "АвтоКрАЗ".
Как сообщал Dialog.ua, на этой неделе в рамках американской помощи армии Украины поступят первые 30 бронированных автомобилей Hummer. Видео испытаний автомобиля.
Машины хорошо знакомы украинским военным, так как впервые были восстановлены в ВСУ еще в двухтысячных годах. По словам украинских военных, эксплуатирующих эти машины, в Humvee хорошо работает гидроусилитель и тормоза, машина быстро набирает разгон и имеет "неубиваемую" автоматическую коробку передач. Об этом передает "Апостроф".
Последние новости
Оборона Малой Токмачки: 118-я отдельная механизированная бригада внесена в Книгу рекордов Украины
10:27Массированная атака БПЛА в РФ в ночь на 25 мая: что известно о взрывах в Ярославле и Белгороде
09:24В Киеве продолжаются спасательные работы после атаки РФ – ГСЧС назвала число погибших и пострадавших
08:46Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53