В Ростовской области из-за ветра перевернулся автобус, есть пострадавшие
Авария произошла сегодня утром.
В связи с обледенением дорожного полотна и сильным боковым ветром произошло опрокидывание автобуса, двигавшегося по маршруту Москва-Кисловодск, сообщает "Российский Диалог".
В Ростовской области из-за сильного порыва ветра перевернулся пассажирский автобус, возможно, есть пострадавшие. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию регионального управления МЧС РФ.
Авария произошла в 07:14 мск воскресенья, 29 марта, на трассе М-4 "Дон" в Красносулинском районе.
"В связи с обледенением дорожного полотна и сильным боковым ветром произошло опрокидывание автобуса, двигавшегося по маршруту Москва-Кисловодск. Погибших нет. Количество пострадавших уточняется", - сказал собеседник.
К месту ДТП выехали спасатели Красносулинского гарнизона пожарной охраны, пассажирский автобус для перевозки людей к пункту временного размещения, мобильный пункт обогрева, автомобили скорой помощи и спасатели Красносулинского района.
Из-за ураганного ветра в Ростовской области объявлено экстренное предупреждение. По информации Гидрометцентра 28 и 29 марта ожидается усиление ветра до 30-32 метров в секунду.
Ранее "Диалог" сообщал, что синоптики рассказали, сколько еще в Украине продержится непогода.
На ближайшие дни в Украине объявлено штормовое предупреждение, сообщает "Укргидрометцентр".
В ведомстве заявили, что 29-30 марта ожидается ухудшение погодных условий: усилится ветер, на большей части территории ожидаются дожди.
29 марта ощутимое снижение температуры ночью и днем до +1 +6, на востоке и северо-востоке до 0 -2; 30 марта ночная температура существенно не изменится, дневная -- повысится на 2-5 градусов.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49
Шейтельман поблагодарил тех, кто "заставит мир содрогнуться" и прозреть относительно Путина и России