28 марта 2015, 22:00

​В Лос-Анджелесе поезд столкнулся с машиной. Пострадали 21 человек

19 пассажиров получили легкие ранения. Один из пассажиров и находящийся в автомобиле человек серьезно пострадали.

​В Лос-Анджелесе поезд столкнулся с машиной. Пострадали 21 человек

В Лос-Анджелесе в результате столкновения машины с поездом в Лос-Анджелесе пострадал 21 человек.

Как сообщает издание Los Angeles Times, пожарные и медики прибыли на место происшествия в 10.50 по местному времени (19.50 киев). Сообщается, что два вагона поезда сошли с рельсов.

По данным пожарного управления города, 19 пассажиров получили легкие ранения. Один из пассажиров и находящийся в автомобиле человек серьезно пострадали.

Причина инцидент выясняется.

Напомним, в Вольнянском районе Запорожской области водитель маршрутного такси врезался в электроопору.

Вчера, 27 марта, в 11:55 в Вольнянский районный отдел Главного управления МВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о ДТП с участием маршрутного такси «Mercedes-Benz». Водитель автобуса, который двигался по маршруту «Бердянск-Запорожье-Гортоп», не справился с управлением и совершил наезд на электроопору по улице Ленина в Вольнянске.

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа милиции и работники госавтоинспекции. Была организована доставка 11 пострадавших пассажиров в районную больницу. Семеро женщин и четверо мужчин получили в результате аварии ушибленные травмы лица и туловища. После оказания медицинской помощи пострадавших отпустили домой», – передает пресс-служба МВД.

Последние новости