28 марта 2015, 21:10

Автобус "Бердянск-Запорожье" попал в ДТП. Пострадали 11 человек

В Вольнянском районе Запорожской области водитель маршрутного такси врезался в электроопору.

Автобус "Бердянск-Запорожье" попал в ДТП. Пострадали 11 человек

Вчера, 27 марта, в 11:55 в Вольнянский районный отдел Главного управления МВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о ДТП с участием маршрутного такси «Mercedes-Benz». Водитель автобуса, который двигался по маршруту «Бердянск-Запорожье-Гортоп», не справился с управлением и совершил наезд на электроопору по улице Ленина в Вольнянске.

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа милиции и работники госавтоинспекции. Была организована доставка 11 пострадавших пассажиров в районную больницу. Семеро женщин и четверо мужчин получили в результате аварии ушибленные травмы лица и туловища. После оказания медицинской помощи пострадавших отпустили домой», – передает пресс-служба МВД.

Следователем следственного отделения Вольнянского РО внесены сведения в ЕРДР и начато досудебное расследование уголовного производства по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

Последние новости