26 марта 2015, 18:31

Порошенко нашел новую "работу" Коломойскому

Президент Украины Петр Порошенко определили новую сферу деятельности для экс-губернатора ДнепрОГА Игоря Коломойского.

Порошенко нашел новую "работу" Коломойскому

Отныне Коломойский сосредоточится на работе в общественной и хозяйственной сфере. Об этом сообщил пресс-секретарь Президента Украины Святослав Цеголко.

"Как президент, не могу допустить, чтобы частные фирмы использовали оружие. Коломойский будет заниматься общественной и хоз деятельностью", - написал Цеголко у себя в Твиттере.

Также Порошенко отметил, что в природе его решений "нет ничего персонального", а также назвал Коломойского и его команду "настоящими патриотами".

Как сообщал Dialog.ua ранее, Президент Украины Петр Порошенко и экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский начали совместную пресс-конференцию в ДнепрОГА.

"Петр Порошенко только что зашел в здание Днепропетровской областной администрации… Сейчас он находится на пресс-конференции, также там находится Игорь Коломойский. Петр Порошенко намерен представить нового губернатора, который сейчас исполняет обязанности Днепропетровской, а также Запорожской области.

Также здесь присутствует народный депутат Украины Борис Филатов и другие известные лица", - сообщает с места событий корреспондент телеканала 112 Украина.

Последние новости