26 марта 2015, 18:02

Началась совместная пресс-конференция Порошенко и Коломойского в Днепропетровске

​Президент Украины Петр Порошенко и экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский начали совместную пресс-конференцию в ДнепрОГА.

Началась совместная пресс-конференция Порошенко и Коломойского в Днепропетровске

"Петр Порошенко только что зашел в здание Днепропетровской областной администрации… Сейчас он находится на пресс-конференции, также там находится Игорь Коломойский. Петр Порошенко намерен представить нового губернатора, который сейчас исполняет обязанности Днепропетровской, а также Запорожской области. 

Также здесь присутствует народный депутат Украины Борис Филатов и другие известные лица", - сообщает с места событий корреспондент телеканала 112 Украина.

Как сообщал Dialog.ua ранее, Петр Порошенко в четверг, 26 марта, в Днепропетровске представит нового исполняющего обязанности руководителя Днепропетровской областной государственной администрации Валентина Резниченко.

В пресс-службе Днепропетровской ОГА говорят, что представление состоится в рамках совещания президента с активом области, которое начнется в 16:00.

На мероприятии также ожидается участие экс-председателя Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского. После совещания ожидается совместный брифинг для СМИ.

Также сегодня Порошенко побывал в Харькове. Президент прибыл в Харьков на празднование первой годовщины создания Национальной гвардии.

В Академми Нацгвардии Президент выступил с торжественной речью перед выпускниками, пожелав им защищать честь мундира и отметил, что они и государство - единое целое.

Последние новости