25 марта 2015, 11:55

​Обращение дончанина к Коломойскому, Филатову, Корбану

В редакцию Dialog.ua пришло обращение дончанина Юрия Комарова к экс-губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому, нардепу Борису Филатову, заместителю председателя Днепропетровской ОГА Геннадию Корбану.

​Обращение дончанина к Коломойскому, Филатову, Корбану

Публикуем текст полностью:

Уважаемый Игорь Валерьевич, я бывший житель города Донецка, ныне проживаю в Днепропетровске. Сегодня узнал, что вы ушли с поста губернатора. Я читал новости, следил за информацией о том, что происходит среди высшего руководства страны. Хочу обратиться к вам от имени дончан, которые сейчас проживают в Днепропетровске. Мы благодарны вам за то отношение к переселенцам, которое есть в городе, за помощь беженцам, за мир в городе, за идеальную работу социальных служб, за то, что вовремя смоли удержать и не пустить эту «чуму» в Украину, за то, что вы воспитываете дух патриотизма. Благодарны вам и вашей команде за то, что смогли дать отпор «русскому миру» и показать, что украинцы сильная и свободная нация.

Вы один из немногих олигархов, которые пошли на открытый конфликт и борьбу с «русским миром». Мы очень надеемся, что вы продолжите борьбу и, может быть, в один день, возглавите Донецкую область и выгоните всю эту нечисть.

Уважаемый Борис Альбертович, спасибо за все ваши добрые дела, за поддержку, за посты в Facebook, за то, что вы даете возможность верить, что есть люди, которым небезразлична судьба Украины и которые готовы бороться за нее. Борис, продолжайте в том же духе!

Геннадий Олегович, спасибо за то, что вы постоянно контролируете ситуацию и пресекаете любые провокационные попытки. Люди много говорят и плохого, и хорошего. Но для нас, жителей Донецка, важно, что бы вы следили за порядком в Днепропетровской области и по-прежнему сохраняли мир. Вы – истинный патриот. Спасибо, что к дончанам относятся с уважением и пониманием. Я уже полгода езжу по городу с донецкими номерами и ни разу у меня не возникла конфликтная ситуация ни с ГАИ, ни с другими водителями, ни простыми горожанами.

Мы – дончане-вынужденные переселенцы – благодарим вас за работу, которую вы проделали на своих постах, и надеемся, что мир наступит. В субботу я и моя семья, знакомые и друзья придем на митинг за единую Украину, чтобы поддержать вас.

Последние новости