Корбан принес извинения журналисту "Радио Свобода" вместо Коломойского
Заместитель Коломойского извинился перед журналистом Сергеем Андрушко.

Замглавы Днепропетровской ОДА Геннадий Корбан извинился за то, что губернатор Игорь Коломойский обозвал журналиста "Радио Свобода" Сергея Андрушко.
Об этом он заявил на брифинге в Днепропетровске в понедельник.
"Позвольте принести вам и вашим коллегам в вашем лице слова сожаления по поводу тех эмоций, которые проявил губернатор в четверг на прошлой неделе. Мы сожалеем об этом. Это действительно неправильно. И он в своем интервью высказал слова сожаления по поводу поведения относительно журналистов", - сказал Корбан.
Ранее "Диалог" сообщал, что председатель Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский признал, что вел себя неправильно в инциденте с журналистом "Радио Свобода" Сергеем Андрушко.
"Как госслужащий первого ранга так вести себя неправильно, я это признаю. Но конкретно господину Андрушко руки я не подам и извинений приносить не буду. Могу принести извинения журналистскому сообществу, а ему - нет", - сказал Коломойский в интервью телеканалу 1+1.
Он также добавил, что принял выговор президента Украины Петра Порошенко.
"Выговор я принял, вчера расписался, что "да", я не прав и так себя внешне вести я не должен был", - сказал олигарх.
Последние новости
Жданов назвал того, кто стоит за мэром Москвы, и предположил, во что может перерасти демарш Собянина
22:33Портников назвал то единственное, что сдерживает Путина от применения ядерного оружия против Украины
17:47Новая мобилизация станет ловушкой для Путина: в Минобороны РФ ждут потерь и массового дезертирства
16:33Россиянам это не понравится: экономист Сонин рассказал, как Россия будет "спасать" Wildberries
16:09