23 марта 2015, 15:18

МОДНЫЕ ПЛАЩИ — ВЕСНА 2015

Дизайнеры, как известно, любят готовить коллекции заранее, и еще весной 2014 года на показах стали появляться актуальные наряды следующего теплого сезона.

МОДНЫЕ ПЛАЩИ — ВЕСНА 2015

Изюминкой гардероба каждой модницы должен стать плащ — не собираешься же ты щеголять на каблуках и в безобразной куртке!

Цвета и оттенки

В помощь прекрасным дамам модельеры создали сотни различных вариантов. В тренде два противоположных направления цветовой гаммы: яркие тона с одной стороны, и нежные светлые — с другой. Так что если вы жгучая брюнетка, вам подойдет ярко-красный плащ, а если хрупкая блондинка — светло-голубой или светло-розовый. Любительницам принтов тоже будет из чего выбрать. Тут дизайнеры прямо-таки постарались переплюнуть друг друга, создавая затейливые рисунки. Среди многообразия модных плащей для женщин в Киеве можно встретить даже такие, которые расписаны чуть ли не пасхальными узорами.

Фасоны

Что касается кроя, то тут тоже есть из чего выбрать. Приталенные плащи, больше похожие на платья, понравятся тем, кому уже не терпится выбраться из верхней одежды, но погода еще не позволяет это сделать. Модели более свободного силуэта также не останутся без внимания. Из интересных женских плащей на фото новых коллекций можно увидеть «последний писк» — укороченные рукава. Естественно, их надо носить со свитерами или блузками с рукавами традиционной длины. Есть вариации и совсем без рукавов, так сказать, для самых смелых. В моде также плащи спортивного стиля — свободные, зачастую с капюшонами, отлично сочетающиеся с кедами или кроссовками и джинсами.

Где купить

Если вам недосуг бегать по магазинам, то большой выбор женских плащей есть в интернет магазине Бросаются в глаза модели с перфорацией, с рисунками в виде крупных бабочек и человеческих лиц. Обратите также внимание на нежные модели, больше похожие на ретро-платья в горошек. Они добавят вашему образу романтизма.

Последние новости