22 марта 2015, 13:43

МЧС РФ: информации о гибели Януковича-младшего у нас нет

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации не имеет информации о гибели младшего сына экс-президента Украины Виктора Януковича на Байкале.

МЧС РФ: информации о гибели Януковича-младшего у нас нет

Об этом сообщил руководитель пресс-службы МЧС РФ Олег Воронов.

"У нас нет такой информации. Я впервые об этом слышу", - отметил Воронов.

Отметим, как ранее сообщалось, стали известны подробности ДТП на Байкале с участием младшего сына Виктора Януковича, который прятался под девичьей фамилией матери.

"20 марта в 22.00 часа в дежурную часть отдела полиции в селе Еланцы поступило сообщение о том, что в районе местности "Хобой" в 200 метрах от берега острова Ольхон под лед провалился автомобиль «Фольксваген». Прибывшая на место происшествия поисково-спасательная группа из числа сотрудников полиции и Байкальского поисково-спасательного отряда установила, что шестеро отдыхающих пренебрегли мерами безопасности, выехав на тонкий лед. В результате инцидента погиб один человек. Остальные участники сумели спастись, им была оказана необходимая помощь. В настоящее время полицейские выясняют детали произошедшего", - сообщают в ГУ МВД Иркутской области.

Тут же СМИ рассказали подробности гибели сына экс-президента Украины:

"Молодые люди выехали на озеро, чтобы сделать снимки. Тонкий лед не выдержал тяжести автомобиля и рухнул в воду. Пять пассажиров выбрались из машины, а 33-летний водитель иномарки Виктор Давыдов утонул", - сообщает телеканал "Звезда".

Отметим, что девичья фамилия матери Виктора Людмилы Янукович - Давыдова (мать - Валентина Васильевна Давыдова). Кроме того, Виктору действительно 33 года (16.07.81).

Последние новости