20 марта 2015, 19:13

В Днепропетровске пройдет фестиваль "нищебродства" - хоровое нытье и "жидобандеровское" сало

В субботу в Днепропетровске состоится антикризисный фестиваль паники, истерики и "нищебродства".

В Днепропетровске пройдет фестиваль "нищебродства" - хоровое нытье и "жидобандеровское" сало

21 марта с 10:00 до 18:00 на Театральной площади в Днепропетровске состоится фестиваль паники и истерики. Об этом сообщила организатор мероприятия Валерия Новикова.

«У нас страна немного в кризисе, доллар растет, продукты из магазинов пропадают. И чтобы как-то расслабить людей, мы решили страх перед кризисом показать гипертрофированным. Это будет фестиваль «нищебродства». Чтобы люди со стороны посмотрели на себя, расслабились, посмеялись и решили, что все не так страшно. На фестивале можно будет продегустировать жидобандеровского сала, будет хоровое нытье и многое другое», - сообщила Валерия Новикова.

А волонтер Ольга Голубева добавила: «Нужно смеяться над своими страхами. Если этого не делать, то забудем, за что мы боремся».

Ранее Dialog.ua информировал, что Коломойский привел в Киев 2 тысячи бойцов и грозит дестабилизацией на Днепропетровщине в случае его отставки

Подконтрольные олигарху СМИ пугают последствиями в случае его увольнения с должности губернатора.

Средства массовой информации, которые принадлежат губернатору Днепропетровской области и олигарху Игорю Коломойскому, сообщают о возможных беспорядках на Днепропетровщине в случае его отставки.

Последние новости