20 марта 2015, 15:21

В Донецке партизаны отряда "Тени" отомстили врачу, кастрировавшему солдат ВСУ

Командир украинских партизанских отрядов «Тени» в Донбассе Александр Гладкий заявил о ликвидации в ночь с 17 на 18 марта боевика, который принимал активное участие в пытках над пленными украинскими солдатами и мирными жителями.

В Донецке партизаны отряда "Тени" отомстили врачу, кастрировавшему солдат ВСУ

«В ночь с 17го на 18е отработаны: Особо опасный преступник и полицай - Фролов Роман Алексеевич ...А также врач - уролог районной поликлиники г. Донецка, (Кировский район), работали по описанию, который занимался кастрацией наших бойцов в плену .

Полицая к столбу позора привязали с табличкой "враг Родины и предатель" чтобы все видели, и свернули ему шею.

Столб позора по ул. Куйбышева на остановке напротив автостоянки. Ориентир дом номер 195.

Врач кастрирован прямо в поликлинике», - написал партизан.

Напомним, днем 18 марта партизанский отряд «Тени» в ходе спецоперации уничтожили технику ДНР – 18 «Уралов», 4 бензовоза, а КамАЗов такое количество, что даже нельзя посчитать. Об этом написал лидер партизан Александр Гладкий на своей странице в Facebook.

«Сегодня 18.03.15г группами партизан "Тени" в г. Донецке с 10:00 до 11:00 были нанесены одновременные удары по технике и живой силе противника.

Отмечено зеленым - уничтоженная на пустыре техника - 4 бензовоза и 18 Уралов со снарядами. Камазы не считали, но очень много. Личного состава почти не было .

Синим - на стоянке городского ГАИ бензовоз,2е ЗУ и машина с ВС РФ.

Красным - транспорт с личным составом.

При отходе одна из групп была атакована сепаратистами. Один наш герой увел за собой полицаев и погиб смертью храбрых, спасая товарищей. Вечная память герою.

Продолжение следует...», - сказал он.

Последние новости