"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" 15 млн долларов предоплаты за газ
Таким образом, Украина оплачивает свой газ небольшими частями.

"Нафтогаз Украины" 19 марта перечислил еще 15 млн долларов предоплаты за поставки газа, сообщили в компании.
Как ранее сообщал Dialog.ua, Нафтогаз Украины перечислил Газпрому очередные 15 миллионов долларов предоплаты за мартовские поставки газа.
"Мы подтверждаем информацию о том, что "Нафтогаз Украины" вчера заплатил "Газпрому" 15 миллионов долларов", - сказали РИА Новости в компании.
В Газпроме подтвердили получение денег от Нафтогаза.
С учетом этой суммы, Нафтогаз заплатил за поставки российского газа в марте 60 миллионов долларов.
Последние новости
Шейтельман заявил, что Путин отдаст Крым Украине, и объяснил, почему ему за это ничего не будет
Травма Месси перед первым матчем сборной Аргентины на ЧМ-2026 – известно выйдет ли капитан на поле
20:38Военный корабль РФ "Адмирал Григорович" открыл огонь у прогулочной яхты в Ла-Манше — The Telegraph
19:11Региональная "дыра" разрастается: дефицит бюджетов субъектов РФ может превысить 3 триллиона рублей
15:54