Ультраправый политик Ле Пен: мы выведем Францию из прогнившего ЕС
Мари Ле Пен хочет победить на выборах президента Франции в 2017 году.

Об этом Ле Пен сказала в интервью газете Financial Times Ле Пен заявила, что в случае ее победы на президентских выборах в 2017 году Франция сделает радикальный шаг и выйдет из еврозоны.
В частности, она считает, что возвращение к своей национальной валюте — французскому франку — принесет стране больше выгоды, чем убытков, благодаря "слабости" франку на валютном рынке.
Помимо прочего, в "пакет" ее радикальных реформ, если французы на выборах отдадут националистам власть, войдут: национализация банков, отход от сближения с США и введение Франции в орбиту России, ужесточение миграционного режима и многое другое.
"Мы должны выбраться из системы. Эта система прогнившая", - резюмировала Ле Пен в интервью FT свое отношение к системе Евросоюза.
Как ранее сообщалось, лидера французского Национального фронта Марин Ле Пен забросали камнями возле супермаркета. Инцидент произошел в пригороде Парижа.
Как сообщал Dialog.ua, французского кондитера обвиняют в разжигании колониального расизма.
Пирожные выполнены в форме обнаженных мужчины и женщины, которые покрыты шоколадной глазурью
Последние новости
Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00
Яковина расстроил прогнозом по мирному соглашению, отметив важный нюанс по обмену территориями
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24