"Азов": прямо сейчас идет отправка 100 новобранцев под Мариуполь
В "Азове" сообщили об отправке 100 новобранцев в Донбасс.

Прямо сейчас происходит отправка новобранцев-азовцев на восток.
Около ста молодых ребят, прошедших курсы из нескольких месяцев подготовки на наших тренировочных базах, наконец отбывают под Мариуполь.
Ранее "Диалог" сообщал, что в батальоне "Азов" сообщили о провокационных обстрелах населенных пунктов под Мариуполем.
"Сегодняшняя ночь в Мариуполе прошла спокойно - последний обстрел произошел в 23.15 пятницы, 6 марта 2015 года, в районе поселка Коминтерново.
Об этом передают "Новости Мариуполя" со ссылкой на в пресс-службу сектора "М".
Широкино под контролем Украины. "Азов" совершил ротацию
Тогда велся беспорядочный огонь из минометов. Пострадавших нет.
Также провокационная стрельба из минометов произошла вчера в 20.10 в районе села Чермалык, а в 23.03 огонь велся по населенному пункту Набережное.
После пяти дней на передовой бойцы добровольческого полка МВД "Азов" вернулись в Мариуполь с Широкино.
Об этом сообщает пресс-служба полка.
Вернулись в город бойцы в полном составе и без потерь в технике.
"За эти дни у нас не было раненых или погибших, - рассказал боец полка с позывным" Картман ". - Пять суток посидели под обстрелами. Были попытки атаки врагов, но все они отражены. Сами не работали, стреляли только в ответ" .
Спали бойцы по несколько часов, а из-за отсутствия электроэнергии в поселке даже не могли позвонить родным. Поэтому по возвращении на базу бойцы сначала ошиблись и омыли вещи, а уже потом набрали номера телефонов своих близких.
После небольшого отдыха "азовцы" вернутся в Широкино. А сейчас поселок находится под надежной защитой украинских военных.
Широкино - ближайшее к Мариуполя курортное пригород на восточном направлении. Имеет стратегическое значение, поскольку расположенные там позиций можно вести прицельный огонь по объектам в пределах города.
Как сообщалось ранее, всего в ночь с 6 на 7 марта российские наемники и военные 11 раз открывали огонь по позициям украинских военных", - говорится в сообщении батальона "Азов".
Последние новости
Массированная атака БПЛА в РФ в ночь на 25 мая: что известно о взрывах в Ярославле и Белгороде
09:24В Киеве продолжаются спасательные работы после атаки РФ – ГСЧС назвала число погибших и пострадавших
08:46Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11