7 марта 2015, 11:19

Хитров нокаутировал Мелендеса. Видео боя

Украинский боксер среднего веса Евгений Хитров (9-0, 9 КО) одержал свою 9-ю победу в 9-ти боях на профессиональном ринге, нокаутировав пуэрториканца Хорхе Мелендеса (28-5-1, 26 КО).

Хитров нокаутировал Мелендеса. Видео боя

Хитров по прозвищу "Украинский лев" уложил соперника на настил ринга в 8-м раунде. Отметим, что украинец доминировал в ринге на протяжении всего боя, но Мелендес долго не падал и, более того, искал счастья в атаке. 

После пятого раунда Хитров только прибавил и в конце шестого серьезно потряс Мелендеса. На последних секундах 7-го раунда Хитров мощнейшим ударом по Мелендесу вынудил рефери Тони Викса отправить пуэрториканца в угол. Ну а в начале 8-го раунда после тяжелого удара правой по корпусу от Хитрова Мелендес опустился на колено, и рефери принял решение остановить бой.

Предлагаем вашему вниманию полное видео боя Хитров – Мелендес.

Как сообщал Dialog.ua ранее, в начале февраля Киеве прошел бой Всемирной серии бокса (WSB) с участием команд "Украинских атаманов" и "Британских львиных сердец".

Следует отметить, что на свой бой против украинца Александра Хижняка, британец Эштон Браун вышел в футболке с украинским гербом.

Киевская публика встретила британского боксера бурными аплодисментами.

Однако это не помогло ему одержать победу.

Александр Хижняк нокаутировал британца во втором раунде боя.

"Украинские Атаманы" одержали победу над "Британскими Львиными Сердцами" в матче лиги WSB в Киеве со счетом 3:2.

Последние новости