4 марта 2015, 00:40

Миллионер из РФ вынудил украинку выпрыгнуть с 37-го этажа небоскреба

В Квинсленде (Австралия) произошел инцидент с участием 28-летней украинки Марины Косухиной и российского бизнесмена Виталия Роича.

Миллионер из РФ вынудил украинку выпрыгнуть с 37-го этажа небоскреба

По информации Daily Mail, Косухина прыгнула среди ночи с 37-го этажа небоскреба на соседний балкон, чтобы спастись от своего возлюбленного, с которым перед этим серьезно повздорила. Украинка утверждает, что мужчина нанес ей телесные повреждения.

Как выяснилось, пара возвращалась с помолвки общего друга и начала громко ругаться еще в подъезде дома. Кадры с камер видеонаблюденийя демонстрируют, что миллионер напал на женщину и нанес ей несколько ударов по лицу.

Сама Косухина отказалась подавать в суд на своего партнера, однако местные следователи все равно намерены предъявить обвинение Роичу.

Как писал Dialog.ua ранее, одна гражданка Украины погибла, восемь человек, среди которых двое детей, получили травмы различной степени тяжести. в результате ДТП, которое произошло на территории Чешской Республики.

Напомним, 31 января в Словакии вблизи села Яновце рейсовый автобус Прага - Ужгород врезался в металлический столб на обочине.

В результате погибло 3 человека и еще 4 получили серьезные повреждения, передает словацкое издание Aktuality.sk. Среди погибших, как передает СМИ, один гражданин Украины, а также два гражданина Чехии - пассажир и водитель автобуса.

Последние новости