Немцова от центра им. Сахарова провожают под аплодисменты
Собравшиеся под стенами центра им. Сахарова люди скандировали "Россия будет свободной!", "Герои не умирают" и аплодировали, провожая в последний путь Бориса Немцова.

Люди, которые не смогли попрощаться с Немцовым, передают цветы.

Очередь желающих проститься с убитым политиком растянулась на километр.

Российский оппозиционный лидер Борис Немцов, убитый в ночь на субботу в центре Москва, будет похоронен сегодня на Троекуровском кладбище российской столицы. Гражданская панихида проходит в Сахаровском центре.
Попрощаться с российским оппозиционером в Центр им. Сахарова пришли сотни простых москвичей. Под зданием десятки машин с дипномерами. На панихиду по Борису Немцову пришел вице-премьер Аркадий Дворкович, а также пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова также прибыла на похороны Немцова, посол США Джон Тефт, политик Григорий Явлинский.
Председатель регионального отделения партии «РПР-ПАРНАС» в Москве Илья Яшин заявил, что Немцов никогда не опасался за свою жизнь. Он ходил без охраны.
«У меня большие сомнения, что при Путине это убийство будет раскрыто», - сказал Яшин.
Поэт Лев Рубинштейн, который также пришел попрощаться с политиком, сказал, что « ушел прекрасный легкий счастливый веселый человек, который был воплощением живого. Я не знаю, кто его убил, но его убили мертвецы, которые ненавидят все живое».
Последние новости
Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49Демченко рассказал о "засекреченном объекте", который был реальной целью дрона, атаковавшего Москву
15:19