2 марта 2015, 22:30

Откровенные фотографии подруги убитого Бориса Немцова Анны Дурицкой

Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий украинской модели Анны Дурицкой, которая находилась рядом с российским оппозиционером Борисом Немцовым в момент его убийства.

Откровенные фотографии подруги убитого Бориса Немцова Анны Дурицкой

На некоторых фото девушка позирует в весьма откровенных позах и нарядах но, в основном, фотографии Дурицкой, "гуляющие" по сети, нельзя назвать скандальными.

Как сообщал Dialog.ua ранее, Анна Дурицкая рассказала подробности убийства оппозиционного российского политика Бориса Немцова.

Девушка до сих пор не может придти в себя от шока. По ее словам, целостной картины случившегося она воспроизвести не может. Однако отдельные детали происшествия свидетельница сообщила. Так, Дурицкая утверждает, что убийца находился позади них на мосту, а не поднимался на мост по лестнице, как изначально предположили некоторые СМИ.

В эфире телеканала "Дождь" Дурицкая сказала, что не помнит ночь убийства политика. Однако, по ее словам, "убийца находился сзади", стрелял он в спину. Когда Немцов упал, она подбежала к водителю остановившейся снегуборочной машины за помощью и сама вызвала полицию, которая прибыла через 10 минут после звонка.

Что было в промежуток после убийства до приезда полицейских, девушка также не помнит.

По ее словам, они встретились с Немцовым в ГУМе, куда он пришел после интервью, и отправились к нему домой. Сама свидетельница никакой слежки не заметила.

Отметим, что Анна Дурицкая исключает версию об убийстве политика из-за ревности.

"Я не считаю, что это было из-за ревности. Никаких угроз не поступало", - сказала она.

Напомним, Борис Немцов был застрелен четырьмя выстрелами поздно вечером 27 февраля на Большом Москворецком мосту. Гражданка Украины Анна Дурицкая, сопровождавшая Немцова, не пострадала.

Последние новости