28 мая 2014, 22:26

Юлия Тимошенко в скором времени объявит об уходе из политики

Внефракционный народный депутат Юрий Деревянко заявил, что Юлия Тимошенко в скором времени объявит о своем уходе из политики.

"Юлия Владимировна приняла решение. Она уходит из большой политики. Заявление о выходе госпожа Тимошенко озвучит в ближайшее время. Возможно, после принятия решения о досрочных парламентских выборах", - заявил Деревяненко в пресс-центре "Украинских новостей".

Как ранее сообщал dialog.ua, кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко признала состоявшиеся выборы, а также заявила, что будущий президент страны сможет остановить войну.

"Эти выборы были такими, которых мы не видели за 23 года независимости. На выборах, которые состоялись в условиях военной агрессии, голосовать было очень сложно, поэтому то, что эти выборы состоялись, это большая победа Украины и украинского народа.

Президент, которого украинцы изберут на этих выборах, имеет все возможности, все рычаги влияния, все инструменты власти, чтобы безотлагательно остановить войну, удовлетворить все ожидания украинцев", - рассказала Тимошенко.

Последние новости