АТЦ: обстрелов в ночь на 28 февраля со стороны террористов не было
В АТЦ заявили, что обстрелов за ночь не было.

"Пресс-центр штаба антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей сообщает, что в течение ночи с 27 на 28 февраля обстрелов со стороны террористов по населенным пунктам и позициям сил АТО не зафиксировано", - сообщили в АТЦ.
Ранее "Диалог" сообщал, что отвод техники самопровозглашенной ДНР якобы начался в 8.30 утра.
"Ожидается отвод техники по трем направлениям: Торез - Дмитровка, Донецк - Первомвайск, Безымянное - Самойлово", - сказал представитель минобороны республики, предает ТАСС 28 февраля.
По его словам, отвод тяжелой техники начнется в 9:30 по московскому времени. Представители миссии ОБСЕ будут наблюдать за отводом вооружений.
Ранее представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин сообщил, что ополчение вывело четыре группы РСЗО "Град", всего отведено 20 единиц техники.
Последние новости
Реальные потери при ударе по “Кремний Эл” скрываются, десятки “пропавших” сотрудников - росСМИ
19:58Трамп отказался от помощи Украины в отражении атак дронов и рассказал, почему Путин помогает Ирану
18:40