Министерство информполитики: финансовый майдан провоцируют кремлевские "боты"
Проект Министерства информполитики "ИнфоВойска" считает, что интерес к финансовому майдану, подогревается с помощью соцсетей.

Об этом "ИнфоВойска" пишут в своем Twitter.
В качестве доказательства у Стеця приводят тот факт, что множество аккаунтов, которых "ИнфоВойска" называют прокремлевскими ботами, распространили идентичные посты "Финансовый Майдан: Нацгвардия разогнала митинг под НБУ".

Как сообщалось ранее, палаточный городок, который был разбит митингующим под НБУ "Кредитным майданом", был разобран милицией. Об этом сообщает один из украинских телеканалов. Вечером в палаточный городок ворвались милиционеры, разогнали протестующих и разобрали установленные ранее палатки. Работы проводились с привлечением бульдозера. В свою очередь участники акции протеста пожаловались на жестокость со стороны силовиков. "Мы все падали, они били нас дубинками, мы только закрывали головы", - рассказала одна из участниц.
Последние новости
Шейтельман заявил, что Путин отдаст Крым Украине, и объяснил, почему ему за это ничего не будет
Травма Месси перед первым матчем сборной Аргентины на ЧМ-2026 – известно выйдет ли капитан на поле
20:38Военный корабль РФ "Адмирал Григорович" открыл огонь у прогулочной яхты в Ла-Манше — The Telegraph
19:11Региональная "дыра" разрастается: дефицит бюджетов субъектов РФ может превысить 3 триллиона рублей
15:54