26 февраля 2015, 09:36
Прямая видео-трансляция пикета под стенами Кабмина больными редкими заболеваниями 26.02.2015.
Граждане, которые страдают от редких заболеваний вышли под стены Кабинета Министров с целью привлечения внимания властей к их проблемам.

Участники демонстрируют с помощью инсталляции, как живут сегодня орфанники в Украине без символических "рук помощи" со стороны властных структур и что бывает с редкими больными благодаря равнодушию.
Последние новости
Стрелков впечатлен налетом БПЛА на Москву: "Легко и непринужденно вынесли два важнейших объекта"
17:05Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского: "Давайте, ребята, договариваться"
16:27