Прямая видео-трансляция пикета под стенами Кабмина больными редкими заболеваниями 26.02.2015.
Граждане, которые страдают от редких заболеваний вышли под стены Кабинета Министров с целью привлечения внимания властей к их проблемам.

Участники демонстрируют с помощью инсталляции, как живут сегодня орфанники в Украине без символических "рук помощи" со стороны властных структур и что бывает с редкими больными благодаря равнодушию.
Последние новости
Огрызко рассказал, кто отправил Абрамовича в Украину, если Путин говорит, что не он это сделал
Шейтельман сообщил, кого конкретно боится Путин и заявил, что его главный "страшный сон" не Украина
Подставляют гражданских под удары: оккупанты везут топливо для ВС РФ в багажниках легковых авто
21:03Может открыться "окно возможностей": Зеленский и Карис сделали обнадеживающие заявления о войне
18:23