22 февраля 2015, 22:57

Российский солдат избил наемника из Москвы

В сеть попало видео, на котором один из бойцов ДНР разбирается с дезертиром.

Российский солдат избил наемника из Москвы

На видео  мужчина с георгиевской лентой и российском камуфляже безжалостно бьет своего соратника кулаками и коленями, обвиняя его в дезертирстве. 

После этих слов следуют удары по лицу. При этом он называет оппонента «чмошником московским». При этом якут (так его окрестили авторы видео) постоянно упрекает дезертира: "Убегал, говорю, убегал?".

«Москвич» не сопротивлялся и в итоге пообещал: «не буду убегать, никого не буду бросать».

Террорист предупреждает – всех, кто будет убегать, ждет такая же участь – и даже страшнее.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика и насилие!

Конфликт на востоке Украины (Донбасс)

В начале апреля 2014 года начались боевые действия между представителями ДНР\ЛНР, не разделяющими взгляды представителей Евромайдана и политику Киева и вооруженными силами Украины. Позже украинская сторона объявила конфликт Антитеррористической операцией (АТО), а к украинской армии примкнули добровольческие батальоны. 10 сентября Андерс Фог Расмуссен, являющийся на тот момент генеральным секретарем НАТО, заявил, что среди повстанцев с востока Украины были замечены российские военнослужащие и регулярная армия РФ. В Верховной Раде Украины неоднократно сообщали о поставках тяжелой техники и вооружения для боевых формирования Донбасса из России. В свою очередь, 28 сентября глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что на стороне ДНР и ЛНР воюют лишь добровольцы из РФ.

На сегодняшний день правительство самопровозглашенной Донецкой народной республики базируется на территории города Донецка. Официальная администрация Донецкой области расположена на территории трех городов Донецкой области - городов Мариуполь, Краматорск и Славянск.

Последние новости