Царев: российские студенты будут с удовольствием восстанавливать Донбасс
Экс-регионал, один из лидеров "Новороссии" Олег Царев заявил, что в Донбасс в ближайшее время прибудут некие "добровольцы" из России, которые будут восстанавливать там инфраструктуру.
«У нас уже есть предварительные договоренности с Союзом добровольцев России, который участвовал во многих мероприятиях в России, в сборе гуманитарной помощи для Донбасса. И в любой момент времени, как только станет безопасно, мы сможем туда повезти студентов, молодых людей, и они с удовольствием будут работать на восстановлении разрушенных объектов», - сообщил он.
Царев подчеркнул, что в Донбассе скоро будет не хватать рабочих рук, и призывал всех трудоспособных жителей региона вернуться.
«Я советую возвращаться людям, которые могут что-то делать, работать. Но воздержаться от возвращения мамам, у которых дети, пенсионерам, которые остались без пенсии», - приводит слова Царева "Русская служба новостей".
Как сообщал Dialog.ua, мэр Донецка угрожает наступлением и захватом новых городов.
Глава городского совета Донецка Игорь Мартынов заявил, что самопровозглашенная Донецкая народная республика не собирается останавливаться на достигнутом.
"Мы освободили Дебальцево, и будем идти дальше", - заявил Игорь Мартынов со сцены в парке им. Щербакова.
В настоящее время в парке, директором которого раньше был Мартынов, проходят гулянья по случаю Масленицы.
Решение провести праздник приняли, несмотря на то, что утром в городе был неспокойно, - ранее сообщил мэр Донецка Игорь Мартынов.
Последние новости
Агент ФСБ вышла на связь после затишья и пыталась возобновить диверсии – СБУ предотвратила угрозу
11:09В район Перевального выехало много скорых: по всему Крыму раздаются мощные "хлопки" – первые кадры
08:04Не санкции: эксперты рассказали о том, как заставить Путина сесть за стол переговоров, – Bloomberg
07:41Компромиссы и уступки: в ISW обратили внимание на заявления Мединского по переговорному процессу
07:28