27 мая 2014, 10:19

Железнодорожный вокзал Донецк работает в штатном режиме

Вокзал Донецк работает и продолжает обслуживать пассажиров. Пассажирские и пригородные поезда курсируют согласно расписанию.

Как сообщили Dialog.ua в пресс-службе Донецкой железной дороги, с целью обеспечения безопасности пассажиров и железнодорожников временно закрыты транзитный и пригородные вокзалы, а также большой конкорс для пассажиров дальнего следования.

Пассажиры будут обслуживаться в центральном здании вокзала станции Донецк.

«Выход к поездам дальнего следования через перрон и подземный переход с Привокзальной площади или через подземный переход с улицы Артемовская. Выход к поездам пригородного сообщения через малый конкорс, вход на который осуществляется с перрона», - уточнили в пресс-службе перевозчика.

С целью обеспечения безопасности пассажиров и железнодорожников на вокзале станции Донецк усилены наряды милиции.

Как ранее сообщал Dialog.ua, 26 мая во время боестолкновений в районе железнодорожного вокзала погиб один мужчина. Двое человек пострадали. Среди получивших ранение – ребенок.

По данным Донецкого областного управления здравоохранения, погиб мужчина. Двое получили ранения, по предварительным данным, осколочные.

«Из этих двух пострадавших - 1 ребенок, но с ним все в порядке, он уже отпущен домой», - уточнили в ведомстве.

Как ранее писал Dialog.ua, в Донецке началась эвакуация бизнес-центров и офисов. На автовокзале "Западный" отменили большинство рейсов из-за АТО.

Донецкий железнодорожный вокзал объят пламенем. В международном аэропорту идут боестолкновения между украинскими военными и ополченцами

Последние новости