Тела погибших при обстреле Камаза привезли на опознание
Все, кто был в перевернувшемся грузовике погибли, на данный момент их тела доставлены в донецкий морг. Началась процедура опознания.

Пока в ДНР затрудняются назвать имена убитых. По их словам в Камазе ехали раненные возле аэропорта бойцы под флагом скорой помощи, которых везли с поля боя в больницу. Камаз был обстрелян 26 мая вечером. На месте происшествия найдено огромное количество гильз и личные вещи погибших. Территория тротуара около Городской детской больницы ограничена красными лентами.
Как ранее сообщал корреспондент dialog.ua, у разбитого КамАЗа прохожие обнаружили небольшой арсенал с оружием, включая гранатометы и гранаты. Вооружение в итоге забрали представители "Оплота".
Также сообщается, что ополченцы ДНР перекрыли дорогу на пересечении проспекта Киевский и Партизанский.
Последние новости
Черник рассказал, когда и как произойдет падение России, опираясь на никем ранее не озвученные факты
08:20
Операторы ДАД ГУР разбомбили склад боеприпасов в Запорожской области, заставив оккупантов бежать
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32