18 февраля 2015, 19:18

Раунд 2: Как Ляшко в очередной раз на Гонтареву набросился

Представляем вашему вниманию видео ссоры Олега Ляшко и Валерии Гонтаревой.

Раунд 2: Как Ляшко в очередной раз на Гонтареву набросился

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко на парламентских слушаниях по стабилизации банковской системы Украины обвинил нынешнее и прежнее руководство НБУ в развале украинской экономики.

В ходе своего выступления Ляшко напомнил, что неоднократно требовал от Гонтаревой покинуть пост главы Нацбанка за рекордную девальвацию национальной валюты в 2014 г.

Когда время, отведенное на выступление нардепа, закончилось, Ляшко вышел из-за трибуны и направился в сессионный зал, к месту, где сидела Гонтарева. Он продолжил предъявлять ей замечания.

Сидевший рядом англоговорящий представитель ЕБРР Ник Тассейман сначала шокировано смотрел на Ляшко, а затем поднялся со своего места и попытался оттеснить нардепа от главы НБУ.

Как ранее передавал Диалог.ua, Президент Петр Порошенко попросил председателя фракции "Радикальной партии" Олега Ляшко извиниться перед главой Национального банка Валерией Гонтаревой за хамское поведение, однако нардеп отказался.

На заседании Нацсовета Порошенко обратился к Ляшко с призывом извиниться перед главой НБУ за грубое поведение во время ее выступления в Раде, назвав его хамским.

Однако депутат отказался это делать и покинул заседание Нацсовета.

Последние новости