18 февраля 2015, 00:14

​"Шахтер" – "Бавария" — 0:0. Лучшие моменты и видеообзор матча

Вашему вниманию предлагается видеообзор матча между донецким "Шахтером" и мюнхенской "Баварией" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

​"Шахтер" – "Бавария" — 0:0. Лучшие моменты и видеообзор матча

"Шахтер" – "Бавария" — 0:0

"Шахтер": Пятов, Шевчук, Срна, Ракицкий, Кучер, Фернандо, Фред, Тейшейра, Дуглас Коста (Марлос, 78), Тайсон (Нем, 84), Луис Адриано (Гладкий, 89).

"Бавария": Нойер, Рафинья, Бернат, Алаба, Боатенг, Швайнштайгер, Алонсо, Рибери, Гетце (Левандовски, 75), Роббен, Мюллер (Бадштубер, 70).

Предупреждения: Рафинья (23), Алонсо (24), Срна (38), Дуглас Коста (58), Фред (77), Боатенг (80), Швайнштайгер (84).

Удаление: Алонсо (65).

Как ранее передавал Диалог.ua, экс-наставник "Баварии" Оттмар Хитцфельд считает, что мюнхенцам под силу справиться с донецким "Шахтером".

Он уверен, что немецкому клубу не помешают даже военные действия, которые происходят на Донбассе.

"Конечно же, игрокам не очень просто проводить гостевые матчи в зонах конфликта, в стране, где ситуация настолько нестабильна. Это оказывает, в том числе, и серьезное психологическое давление.

В то же время, если посмотреть на эту ситуацию со спортивной точки зрения, я считаю, что игроки "Баварии" полностью сосредоточатся на матче и на своей задаче одержать верх над донецким "Шахтером". Это не та команда, которая может представлять угрозу для "Баварии", — цитирует Хитцфельда CNN.

Последние новости