В сети опубликованы первые фотографии подозреваемого в нападениях в Копенгагене
В ряде датских СМИ появилась фотография молодого человека, который, предположительно, совершил два нападения в Копенгагене.

Как сообщает телеканал TV2, имя подозреваемого Омао Абдель Хамид эль-Хуссейн. Издание Ekstra Bladet заявляет, что источники подтвердили, что именно он совершил нападение на кафе и синагогу, в результате которых погибли два человек и еще пять были ранены.

Как сообщается, подозреваемый вышел из тюрьмы только две недели назад. По словам источника, в ноябре 2013 года молодой человек привлекался по делу о нанесении ножевых ранений.
Отметим, как ранее сообщалось, вооруженному подозреваемому, который, предположительно, убил двух человек в Копенгагене, было 22 года. Об этом передает датский телеканал TV2. Как сообщается, он родился и вырос в Дании. В полиции отметили, что убитый ранее в воскресенье подозреваемый находился в поле зрения правоохранительных органов в связи с многочисленными нарушениями. В частности, он задерживался за участие в погромах и незаконном хранении оружия.
Последние новости
Гудков предположил, когда Путину придется прекратить войну и что будет после: "Я хочу ошибаться"
"Люди видят справедливость", – Билецкий заявил о высокой эффективности перевода офицеров в пехоту
22:11
Шейтельман удивил рассказом о том, чего на самом деле хотят россияне от Украины: "Это называется..."
СБУ "ослепила" врага в Черном море: перед подрывом "Варшавянки" был уничтожен ключевой самолет ВС РФ