15 февраля 2015, 20:53

В сети опубликованы первые фотографии подозреваемого в нападениях в Копенгагене

​В ряде датских СМИ появилась фотография молодого человека, который, предположительно, совершил два нападения в Копенгагене.

В сети опубликованы первые фотографии подозреваемого в нападениях в Копенгагене

Как сообщает телеканал TV2, имя подозреваемого Омао Абдель Хамид эль-Хуссейн. Издание Ekstra Bladet заявляет, что источники подтвердили, что именно он совершил нападение на кафе и синагогу, в результате которых погибли два человек и еще пять были ранены.

Как сообщается, подозреваемый вышел из тюрьмы только две недели назад. По словам источника, в ноябре 2013 года молодой человек привлекался по делу о нанесении ножевых ранений.

Отметим, как ранее сообщалось, вооруженному подозреваемому, который, предположительно, убил двух человек в Копенгагене, было 22 года. Об этом передает датский телеканал TV2. Как сообщается, он родился и вырос в Дании. В полиции отметили, что убитый ранее в воскресенье подозреваемый находился в поле зрения правоохранительных органов в связи с многочисленными нарушениями. В частности, он задерживался за участие в погромах и незаконном хранении оружия.

Последние новости