7 февраля 2015, 18:56

Рогозин назвал Саакашвили идиотом за высказывание о возможности Украины захватить Россию

Вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал в своем Twitter высказывание экс-президента Грузии Михаила Саакашвили о возможности Украины захватить Россию.

Рогозин назвал Саакашвили идиотом за высказывание о возможности Украины захватить Россию

Как сообщает "Российский Диалог", вице-президент России Дмитрий Рогозин назвал идиотом экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.

"Саакашвили: "армия Украины может захватить всю Россию". Родился идиотом и умрёт им", - написал Рогозин на своей странице в twitter.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал высказываение бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, что Украина сможет при помощь американского оружия завоевать всю Россию.

"Родившийся шутом человек, королём никогда не станет, если даже годами будет протирать штаны на королевском троне, – написал Кадыров своём Instagram. – Американцы поймали Саакашвили и посадили в кресло президента Грузии. А он, вместо того, чтобы страной править, то галстуки ел, то в подворотнях прятался. И этот шут гороховый, которого ищет родная полиция, чтобы посадить в тюремную клетку, даёт советы Украине, как победить Россию".

По его словам, США используют таких "затейников", чтобы стравливать государства и держать мир в хаосе, но «всю Россию никому и никогда не удавалось захватить". "И тем более не удастся Саакашквили и Порошенко, которые безоглядно побегут к канадской границе, если в Москве один раз топнут ногой", – добавил Кадыров.

В заключении он подчеркнул, что "Украина и Россия в конечном счёте будут жить в мире и согласии, хотят этого Саакашвили и Порошенко или нет". "Россия никогда не ставила цель захватить Украину. Нам рядом нужна мирная, экономически развитая, свободная от фашизма, братская Украина!» – закончил глава Чечни.

Отметим, ранее сообщалось, глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал высказывание экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. В частности речь идет о раннем заявлении Саакашвили о том, что украинская армия сможет завоевать всю Россию, и отметил, что слова политика вызывают насмешку, сообщается в субботу на сайте правительства республики.

"Саакашвили с экрана заявляет, что "украинская армия может захватить всю Россию"… Всю Россию никому и никогда не удавалось захватить. И тем более не удастся Саакашвили и Порошенко, которые безоглядно побегут к канадской границе, если в Москве один раз топнут ногой", — заявил Кадыров.

Напомним,  Саакашвили заявил, что если Украина получит оружие от США, то она сможет захватить всю Россию. США готовы предоставить беспилотники и артиллерию для повышения боеспособности украинской армии. Об этом заявил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в эфире одного из украинских телеканалов.

"Если дать им необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить", — сказал он.

Последние новости