Бокс: украинец посвятил свою победу Скрябину
19-летний боксер Александр Хижняк посвятил свою победу Андрею Кузьменко.
Украинцы проиграли уже три первых поединка. Получить для "Атаманов" первую победу сумел 19-летний Александр Хижняк. Хижняк посвятил свою победу Андрею Кузьменко (Скрябин).
Марокканский сюрприз для атаманов. Украинская команда потерпела первое поражение в нынешнем сезоне всемирной серии бокса. Для того чтобы оформить неожиданный триумф в Киеве марокканским львам хватило первых трех поединков.
Максим Фатич и Олег Прудкий свои бои проиграли единогласным решением судей. Олег Зубенко сумел склонить на свою сторону одного из представителей фемиды, но для успеха этого не хватило.
В конце же порадовать украинскую публику удалось 19-летнему Александру Хижняку. Он не только победил едва ли не самого серьезного оппонента в составе соперников Петера Мелленберга, но и сделал это в очень эффектном стиле. За что и заслужил шквал оваций от зала.
Триумф Хижняка не вызывал сомнения у судей, а сам боксер посвятил победу Андрею Кузьменко, который недавно погиб в результате ДТП.
В последнем поединке поддержал почин Александра Хижняка и Тарас Неудачин поэтому в итоге поражение Атаманов оказалась минимальным. Следующий свой поединок украинская команда проведет в Алжире тринадцатого февраля.
Последние новости
Путин публично опозорился, пытаясь пошутить о запрете поставок унитазов, – диктатора подняли на смех
20:32Трамп дает "зеленый свет" для "Штормов" над РФ: Киеву разрешили бить дальнобойными ракетами - WSJ
20:25
Наки предположил, как начнется вторжение России в Европу: "Не ударом по Сувалкскому коридору..."
Портников заявил, что Путина интересует не захват территорий, а нечто иное: "Зачем им продвигаться?"