3 февраля 2015, 17:18

Власти Киева могут ввести для приезжих отдельные тарифы на проезд

В Киевской городской государственной администрации не исключают возможность введения отдельных тарифов на проезд для приезжих.

Власти Киева могут ввести для приезжих отдельные тарифы на проезд

Об этом сообщила и.о. директора департамента социальной политики КГГА Светлана Устименко.

"Сегодня мы будем повышать цену на проезд... Может быть такой вариант, что для приезжих будет введен один тариф, для киевлян - несколько другой. Этот вопрос обсуждается в стенах городской администрации, но он еще не вынесен на широкое обсуждение, и я не могу сказать, как быстро он будет реализован. Но такой вариант возможен", - сказала Устименко.

Как ранее передавал Диалог.ua, в столице Украины Киеве продолжаются работы по усилению охраны всех жизненно важных объектов.

Об этом сообщил представитель Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко.

"На въездах в Киев усилят 8 блокпостов, где будут проверять автомобили на наличие оружия и взрывоопасных средств. В столице усилили охрану всех жизненно важных объектов, для четкой координации всех соответствующих подразделений создан оперативный штаб, а система гражданской защиты приведена в состояние повышенной готовности. Сейчас в столице продолжается проверка состояния хранилищ, где люди смогут быстро укрыться в случае угрозы: переходы, станции метрополитена, паркинги, подвалы жилых домов", - рассказал Лысенко.

Последние новости